admin

Красивые стёганые покрывала

Китайские производители сегодня предлагают замечательный домашний текстиль - встречаются предметы очень высокого качества, красивые и интересные.

В данной статье - о покрывалах для спальни от фабрики Lanxi Сhangle Сraft Factory.

здесь (в озоне)Продаются эти покрывала.

Очень хороши! Настоящие украшения интерьера, и цена вполне доступная. Сшиты из мягкого и очень приятного на ощупь полиэстера, оформлены фигурной стежкой и кантом. Наполнитель - полиэстер и хлопок. На ощупь - хлопок, верхняя ткань не блестит, на ощупь как бархатная, материл очень приятный.

Покрывала большие, двусторонние, размер 230х250 см, подходят для двуспальных кроватей. На кроватях поуже свисают до пола, тоже очень красиво.

Покрывала упакованы в пластиковую сумку-чехол, закрывающуюся на застежку-молнию. Отлично для подарка.

Материал наполнителя: 50% хлопок, 50% полиэстер. Чехол - полиэстер. Можно стирать в машине, ткани износостойкие. Выглядят покрывала как полностью хлопковые.

С изнанки - рисунок-орнамент. Сшиты очень аккуратно, простёганы. Единственный недостаток - в комплекте нет наволочек, поэтому просто накрываем кровать вместе с подушками. Покрывала действительно качественные, очень хорошие вещи.

Можно использовать как большое лёгкое и красивое одеяло, не только покрывало.

Наружная ткань бархатистая на ощупь, очень приятная, изнаночная - х/б, тоже с красивым рисунком. ОЧЕНЬ аккуратно выполнено, края - волнистыми фестонами. Выглядит очень элегантно, дорого и стильно.

Фото покрывал и простёжки

Размер упаковки: 45 см х 38 см х 11 см.