admin

Лузга гречихи

Энергия солнечных дней, сила плодородной земли и тишина ночных полей передалась гречихе. Народы разных стран используют лузгу гречихи как наполнитель

Изделия с наполнителем из гречишной лузги изготовлены по новейшей технологии и обладают уникальными свойствами. Сохраняя оздоравливающие свойства гречихи, мы доносим Вам волшебное прикосновение природы.

Все изделия с наполнителем из гречишной лузги имеют двойной чехол: один из тика препятствует попаданию пыли в наполнитель, другой - декоративный чехол помогает вписать в Ваш интерьер эту необходимую для здоровья вещь.

Преимущества наполнителя:

Оздоравливающие свойства. Снижение кровяного давления, профилактика и лечение остеохондроза верхнего отдела позвоночника, нормализация кровообращения, снижение усталости, головных и мышечных болей. Вот неполный список уникальных качеств лузги гречихи. Подушки для сна способствуют раскрытию дыхательных путей, предупреждают храп и замедляют воспалительные процессы (бронхит, гайморит, воспаление среднего уха).

Гипоаллергенность. В лузге не задерживается пыль и не заводятся микроорганизмы, по причине отсутствия питательной среды в ней. Это антибактериальное свойство семян создано природой, чтобы защитить семена от порчи, а нас с Вами от аллергии.

Ортопедический эффект. Благодаря своей сыпучести, лузга гречихи легко приспосабливается к форме тела и, что немаловажно, сохраняет принятую форму на протяжении сна. Вы всегда можете встряхнуть подушку для большего удобства и придать ей требуемую форму. Эффективный отдых мышц спины и шеи во время сна снимет усталость, придаст Вам силы и не даст образовываться морщинам на лице и шее.

Энергия природы. Лузга гречихи является природным аккумулятором биологической энергии солнца. Полукристаллическая структура зерен усиливает их потенциал.

Гигиеничность. Лузга гречихи имеет уникальную форму тетраэдра. Что способствует формированию свободных воздушных потоков и изделия «дышит». Во время сна голова не перегревается, а сохраняет естественное приятное для сна тепло.