admin

Очиститель для пуха

Теплоизоляционные свойства пуха выше всех известных синтетических материалов. Удерживая воздух между своих ворсинок, он способен защитить не только от холода, но и от ветра, не допуская нарушения естественного баланса, создаваемого нашим организмом.

Очиститель для пуха McNett Thunder Down™

Специализированный очиститель для пуха - первоклассная чистящая формула, восстанавливающая воздушность и теплоизоляционные свойства пуха, повышающая эффективность и продлевающая срок службы изделий из пуха.

Специализированный очиститель для пуха - первоклассная чистящая формула, восстанавливающая воздушность и теплоизоляционные свойства пуха, повышающая эффективность и продлевающая срок службы изделий из пуха. Thunder Down™ чистит без различных присадок, сохраняя натуральные жиры в пухе, и смывается не оставляя следов. Эта специализированная формула также обеспечивает великолепную чистку High Tech и натуральных материалов (подобно тем, что используются при изготовлении изделий из пуха, спальных мешков и одеял), удаляя пятна и помогая восстановить водоотталкивающие и дышащие свойства изделий.

Инструкции по применению:

Инструкции по уходу, данные производителем изделия, имеют первостепенное значение. Нижеследующая информация также может оказаться полезной.

Машинная стирка: Застегните все застежки (молнии, карманы и т. д.) на изделиях и принадлежностях. Сильно загрязненные участки почистите точечным методом с прямым нанесением Thunder Down™.

Используйте количество теплой и холодной воды, достаточное для того, чтобы полностью покрыть изделие. Добавьте 3 полных внутренних колпачка (15 мл) средства Thunder Down для курток, подушек или небольших изделий. Используйте 60 мл (бутылки) для больших спальных мешков и одеял.

Ручная стирка: Используйте аналогичные концентрации.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для наилучшего результата необходимо полное высыхание изделия. Для максимальной легкости пуха и во избежание повреждений пользуйтесь большими промышленными сушильными машинами. Сушите при НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ. Высокая температура или небольшие сушильные машины могут привести к плавлению синтетических материалов, что приведет к их сильному повреждению. Сушение займет несколько часов - периодически проверяйте изделия, во избежание перегрева. Не оставляйте изделия из нейлона или других синтетических материалов в неподвижном горячем барабане сушильной машины. Сушите тщательно для достижения максимальной легкости пуха и избежания образования в нем плесени при хранении. Откройте изделие и оставьте проветриваться на ночь, прежде чем убирать его на хранение. Следуйте дополнительным указаниям производителя.

R36: Раздражает глаза.
S(2): Храните в местах, недоступных для детей.
S25: Избегайте попадания в глаза.
S26: В случае попадания средства в глаза, немедленно промойте их большим количеством пресной воды в течение 15 минут. Если раздражение не прекратилось, то обратитесь за медицинской помощью.

Сделано в США

237 мл, 315 руб (на сентябрь 2006), источник - www.diskus.ru/product/987/ (там же средство и продаётся)