admin

Детская одежда бренда 5.10.15

5.10.15. - это одежда для малышей и для детей до 2-х лет.

5.10.15. — крупнейший в Польше бренд детской одежды. Среди других компаний его выделяют европейский дизайн, широкий ассортимент продукции и в то же время доступные и очень привлекательные цены.

Одежда для мальчиков и девочек.

В каталоге представлены боди, кофточки, детские пижамы, юбки и шорты, футболки и маечки для детей, штанишки, костюмчики, комбинезоны, куртки — детская одежда 5. 10. 15 разнообразна - есть всё, что нужно, чтобы одеть малыша полностью.

Комбинезон с длинными рукавами, закрытыми ножками и отложным воротничком - очень удобная модель для малышей, обычно есть застежки-кнопки от горловины до щиколотки и на ластовице, которые помогают легко переодеть младенца или сменить подгузник. Спереди комбинезон может быть украшен оригинальной аппликацией, принтом, и т.п.

С детским комбинезоном спинка и ножки ребёнка всегда будут в тепле, он идеален для использования днем и незаменим ночью. Комбинезон полностью соответствует особенностям жизни младенца в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях!

Качественная одежда для детей: 5.10.15 (Польша)

Детский комбинезон для девочки - очень удобный и практичный вид одежды для малышей. Комбинезон выполнен из 100% хлопка, благодаря чему он необычайно мягкий и приятный на ощупь, не раздражают нежную кожу ребенка и хорошо вентилируются, а эластичные швы приятны телу малышки и не препятствуют ее движениям.

Футболка с длинными рукавами и круглым вырезом горловины имеет кнопки по плечу, которые помогают с легкостью переодеть малыша. Спереди футболка оформлена оригинальным принтом с изображением машинки. Вырез горловины дополнен трикотажной эластичной резинкой.

Толстовка с капюшоном и длинными рукавами застегивается на пластиковую застежку-молнию.

Теплая куртка для девочки идеально подойдет для ребенка в прохладное время года. Куртка изготовлена из водоотталкивающей и ветрозащитной ткани с утеплителем из синтепона, а для большего комфорта на подкладке используется мягкий флис, который хорошо сохраняет тепло.

Толстовка для мальчика.

Футболка с длинными рукавами и круглым вырезом горловины на груди оформлена оригинальным принтом.

Толстовка для девочки.

Боди детское.

Боди изготовлено из натурального хлопка, благодаря чему оно необычайно мягкое и легкое, не раздражает нежную кожу ребенка и хорошо вентилируется, а эластичные швы приятны телу малыша и не препятствуют его движениям. Удобные застежки-кнопки по плечу и на ластовице помогают легко переодеть младенца или сменить подгузник.

Детское боди с короткими рукавами.

Футболка с длинным рукавом для мальчика.

Красивая футболка для девочки.

Футболка с короткими рукавами и круглым вырезом горловины спереди оформлена ярким принтом с изображением морских коньков, декорированных блестками.

Футболка-туника с длинным рукавом для девочки.

Футболка для мальчика.

Детские джинсы прямого покроя на талии застегиваются на металлический брючный крючок и имеют ширинку на застежке-молнии, имеются шлевки для ремня. С внутренней стороны пояс регулируется резинкой на пуговицах. Модель имеет классический пятикарманный крой: спереди - два втачных кармашка и один маленький накладной, а сзади - два больших накладных кармана.

Состав материала: 100% хлопок.

Комплект для девочки: джемпер, лосины.