admin

Сертифицированные экологичные ткани с экологичными функциями

Коллекция Eco-Aware от Reserved


Eco-Aware - это устойчивая модная коллекция от Reserved, в центре которой находятся полностью сертифицированные экологически чистые ткани.

Reserved увлечен повторным использованием потребительских отходов и сокращением потребления ценных ресурсов для уменьшения выбросов парниковых газов. В последней коллекции бренда представлены инновационные экологически чистые материалы, такие как вискоза эвкалиптового происхождения, сверхмягкие ткани, изготовленные из древесной целлюлозы устойчивого производства или даже дышащие и гипоаллергенные Tencel Lyocell.

В то время как некоторые детали в коллекции (например, Eco-Aware цветочные принтованные платья и юбки) сшиты из органического хлопка, куртка анорак Eco-Aware более структурирована и сделана из переработанного полиэстера.


В коллекцию также вошли комбинезоны, минималистические футболки, а также простые и узорные брюки для создания разнообразного легкомысленно стильного образа.

Красивая, модная, очень современная и экологичная коллекция одежды - для тех, кто хочет выразить свою заботу об окружающем нас мире.

Посмотрим на некоторые модели коллекции: