admin

RupovTrade (Италия) шёлковые ткани для интерьера

Уважаемые дамы и господа,

Агенство RupovTrade представляет Вашему вниманию предложение высококачественных шелковых тканей для интерьера фабрики F.lli Bologna e Marcaccio Srl, Сан Леушо, г. Казерта, Италия.

Посетите наш сайт www.rupovtrade.com и ознакомтесь с каталогом наших тканей, а так же с многолетней историей фабрики-производителя и спектром услуг, которые может предоставить Вам агенство RupovTrade.

Свяжитесь с нами и закажите сборник образцов шелковых тканей.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество, Поводырева Марина Сергеевна

Агенство RupovTrade
Италия
г. Санта-Мария Капуа Вэтэрэ
Виале Микеланджело
Парко Трэвэс
Тел.: +393460931149
e-mail: marina.povodyreva@rupovtrade.com

  • Интернет-магазин тканей Alta Moda - это элитные ткани высокой моды производства Франции и Италии, а также широкий ассортимент фурнитуры от европейских производителей. Коллекции регулярно обновляются. Купить ткани уровня pret-a-porte и haute couture можно в интернет-магазине. Для Вас реализована возможность подбора полотна по цвету, рисунку, назначению, стилю. В разделе Распродажа представлены товары со скидками. Мы всегда рады помочь Вам с выбором и предоставить дополнительную информацию по интересующим позициям. Связаться с нами можно по телефонам или при помощи формы обратной связи на странице Контакты. Доставка осуществляется как почтой, так и курьером по всей России и странам ближнего зарубежья. altatkani.ru/

    Гость Ирина