admin

Преимущества матрасов из латекса

Упругость - непревзойдённое ощущение комфорта. Латекс обладает более выраженными упругими свойствами по сравнению с другими видами пористых материалов. Это исключительно важно для создания комфорта: матрас обеспечивает активную поддержку и дает приятное ощущение расслабления.


100% латекс. Основной принцип нашей работы – это создание матрасов состоящих на 100% из латекса, без дополнительных слоёв из других материалов (внутренних или наружных), которые уменьшает толщину латексного блока и негативно влияет на упругость матраса.


Гигиена. Ведущие университеты США провели исследования гигиенических свойств латекса. В 1987 г. Институт Пастера в Париже сертифицировал соответствие нормам гигиены (антигрибковые, антибактериальные и антивирусные свойства) матрасов из 100% латекса Pirelli ®.


Гипоаллергенные свойства. Органы здравоохранения подтверждют, что идеальными гипоаллергенными свойствами обладают «матрасы и подушки из латекса» - эта среда неблагоприятна для пылевых клещей - возбудителей распространённого вида аллергии.


Здоровье Вашей спины. Здоровье спины обеспечивает 7 зон системы “Physiosystem”. Давление распределяется по 7 зонам и каждая часть тела получает поддержку пропорционально весу, позвоночник принимает правильное положение, и Вы чувствуете себя в форме.


Индивидуальная поддержка – широкая гамма моделей. В наличии имеется большое количество моделей матрасов и подушек различной толщины в соответствии с разными физическими характеристиками и привычками наших клиентов.


Антимагнетизм. Это интересное преимущество связано с “биоархитектурой” матраса: ввиду того, что матрас не содержит металлических частей, а сделан из латекса, снижается негативное влияние магнитных полей на человека.


Функциональность. Каждый составляющий элемент матраса Pirelli® выполняет определённую функцию и продуман до мельчайших деталей экспертами.


Гаранития качества. Контроль качества производится на всех уровнях, от используемых тканей до набивки и поддержки, что отвечает одной задаче: создать максимально комфортные условия для активной жизни и отдыха.

Источник - www.sealy.stargrad.ru/