admin

Подбор ткани для Вашего стиля

Подобрать ткань, выбрать модель, другими словами сотворить произведение искусства нелегко. Существует множество различных стилей обустройства дома, все они современны - желание чувствовать себя хорошо в четырех стенах определяет дизайн дома.

Традиционный стиль. Классика. Смелое и провокационно-беспечное соединение обычных атрибутов с индивидуализмом. Большие помещения с высокими потолками, маленький кабинет или уютная гостиная - и здесь и там уместно оформление окна в классическом стиле. По какому пути Вы пойдете: это будет лаконичный строгий ламбрекен, сложная драпировка с множеством аксессуаров или изящная простая модель - все найдет свое воплощение.

Минимализм, как и прежде популярен. Захватывающая комбинация прежней фабричной атмосферы и современного образа жизни. Как правило, используется ткань нового поколения с лазерной обработкой, металлизированной нитью или, наоборот, лен и хлопок. Минимализм требует простоты, отличается чистотой линий и вместо богатых драпировок предпочтительнее простые шторы на окнах.

Так называемый современный стиль - использование смелых цветов, подчеркнуто современные формы и четкий геометрический рисунок - это случайное соединение латинской чувствительности, великодушия и радости от жизни.

И конечно, эклектика. Собрать все самое лучшее - классическая элегантность прошлых времен, восточные мотивы, антиквариат из разных уголков мира - умело скомбинировать разностильные вещи и создать неповторимый интерьер.