admin

Игольницы

Оригинальная игольница - замечательный подарок для любой рукодельницы.
Декоративная игольница-шкатулочка в форме дивана с ножницами. Материал: ткань, металл, синтепух.

Ассортимент современных игольниц поражает воображение - самые разные стили (в том числе винтаж), материалы, размеры, оформление.

Обычные игольницы, оловянные коллекционные, магнитные, и даже в футляре от губной помады с магнитом (удобно хранить, иглы не теряются).

Фото - в данной статье. Лучшие игольницы - самые удобные, самые оригинальные, самые красивые!

Раньше игольницы шили на уроках труда, можно делать их своими руками и сегодня, выпускаются самые разные наборы для создания игольниц. Потренировавшись с наборами, можно потом сшить игольницу полностью самостоятельно из красивых лоскутков, украсив её вышивкой и другими декоративными элементами.

Купить можно в магазинах:

Игольницы. Иглы. Наперстки. Ножницы

Игольницы

Аксессуары для шитья

Оригинальные игольницы

Игольница-мешочек.

Металлический футляр для игл с орнаментом под старинную бронзу.

Декоративная игольница Кот с косточкой выполнена из ткани. Благодаря пришитым к игольницам тесёмочным петлям их можно использовать и как украшение.

Игольница-манекен на металлической ножке. Поможет вам надежно хранить свои иголки, булавки и различные мелкие металлические швейные аксессуары.

Магнитная игольница поможет вам надежно хранить свои иголки, булавки и различные мелкие металлические швейные аксессуары.

Игольница кактус.

Игольница-магнит "Пряник" (12x8 см).

Размер: 6,9x6,9x27,9 см. Игольница в виде манекена на деревянной ножке с юбочкой и бантом. Материал: дерево, ткань, синтепух.

Игольница-магнит "Мышка" (6x12 см).

Игольница "Лягушка-путешественница".

Вращающаяся игольница-твистер, с магнитом. Размер: 80х140 мм. Эта игольница представляет собой ёмкость в виде тубуса для губной помады, с магнитом на дне. За счет магнитного притяжения иглы хорошо удерживаются и не выпадают при открывании и выдвижении вверх. В таком виде удобно хранить иглы, так как они не теряются, нельзя случайно уколоться, легко искать нужную иглу или булавку.

Игольница шляпка с цветами.

Игольницы в виде ярких цветных лошадок.

Игольница лев.

Размер: 13,9x11,1 см. Декоративная игольница в форме сердца с ножницами и шнуром-подвесом. Материал: ткань, металл, синтепух. Упаковка: пластиковый блистер с картонной подложкой.