admin

Кружево снова в моде

Честно говоря, кружево из моды и не выходило никогда, просто в разные времена модно использовать кружево на тех или иных деталях костюма, а бывают времена, когда кружево используют везде и в очень больших количествах. Сегодня кружева украшают разные виды одежды, и это очень красиво! Сохранились старинные промыслы кружевоплетения, и сегодня они доставляют нам радость своими удивительными изделиями!


Кружево на нижнем белье давно никого не удивляет, сейчас модно если ваше вечернее платье будет также украшено этой деталью. Дизайнеры пошли дальше – кружево сейчас можно встретить даже на спортивной одежде. Вот что говорит Michael Fink – генеральный директор дома модыSaks Fifth Avenue: «Можно с определенностью сказать, что кружево – фаворит этого сезона. В нашей коллекции много вечерней одежды в пастельных тонах и кружево там – обязательный элемент». (Это 2006 год)

В весеннее-летней свадебной коллекции Monique Lhuillier очень много кружева на подвенечных платьях. Tracy Reese в своей коллекции представила тонкие жаккардовые брюки с кружевными вставками. Marc Jacobs показал в своей коллекции пижамы с мерцающим серебряным кружевом, а Vera Wang украсила нижнее белье элегантным черным кружевом.

Фантазиям поклонницам романтики есть где развернуться этой весной. Но романтика это не только изящное кружево или оборки. Романтическое настроение можно показать цветом (например, белый), тонкими деталями (например, связанные крючком ) или силуэтом (немного расширенный рукав). Такая блузка будет прекрасно смотреться с узкой юбкой и открытыми туфлями. Если вы хотите быть в модной струе, обязательно приобретите на этот сезон блузку, украшенную кружевом и носите ее вместе с джинсами. Добавьте минимум драгоценностей и вы будете выглядеть современно и стильно.

Обувь – открытая пятка и высокая платформа. Такие босоножки носили в семидесятых годах. Не зря говорят, что новое это хорошо забытое старое. Летом ваши ножки будут красиво смотреться в босоножках, украшенных бисером.

Пять верных способов встретить весну во всеоружии:

1. Экзотические джунгли
Совершая покупки, обратите внимание на аксессуары в стиле экзотических джунглей. Пусть это будут кожаные сумки из крокодиловой кожи, обувь из кожи рептилий, пояса и ремни.

2. Этнические мотивы
Модельеры черпают идеи повсюду – от Кении до Бразилии, от Европы до Азии. Не забудьте прикупить себе восточную юбку или разноцветную тунику, украшенную бисером или вышивкой.

3. Воланы, оборки, вышивка
Также модны в этом сезоне различные вышивки и воланы. Очень красиво смотрятся различные юбки и платья, связанные крючком.

4. Украшения
Не стесняйтесь носить много драгоценных металлов. Сейчас очень модны украшения из золота, серебра.

5. Укороченные жакеты
Жакеты, которые выглядят так, словно слегка малы вам, очень популярны наступающей весной. Не забудьте об этом, когда будете совершать очередной шоппинг.