admin

3D постельное бельё

3D постельное белье - настоящий хит сезона!

С постельным бельем 3D вы буквально погружаетесь в мир живой природы. Рисунок, нанесенный на ткань методом реактивной печати, выглядит объемно и натурально.
Комплект постельного белья "Розы на воде" 3D эффект.Этот комплект в продаже здесь.

Комплекты выполнены из экологически чистого материала (сатин, 100% хлопок) без швов с нанесенным особым способом 3D-рисунком. Приятная на ощупь и простая в уходе ткань. Интересная идея для подарка. Постельное бельё принято дарить на свадьбу, и такой комплект - очень оригинальная идея, гораздо интереснее, чем обычное постельное бельё. Здесь и качественно, и очень красиво!

Нанесенный методом реактивной печати рисунок выглядит натуральным, объемным и как будто живым! Эффект погружения в живую природу, стерео эффект. Богатый насыщенный цвет, и очень качественная натуральная ткань (сатин, плотный и шелковистый на ощупь) - замечательное постельное бельё. Такой текстиль - это уже настоящее произведение искусства.

3Д комплекты есть разные: 1,5 спальные, 2 спальные, евро комплекты, белье семейное 3D, и детское постельное белье.

Качество трёхмерной фотопечати 3D белья гарантирует, что даже при многочисленных стирках белье не полиняет и не утратит свежести и яркости красок. Такое бельё будет служить годами.

Изображения на комплектах есть самые разные - это и цветы, и джунгли, и водопады... На любой вкус! Современно и необычно. Рисунок, нанесенный на ткань таким способом, выглядит красочно, ярко, объемно, натурально, как самая настоящая художественная фотография.

Комплект постельного белья 3D "Пионы".

В продаже здесь.

В комплекте: пододеяльник 145х215 см, простыня 150х215 см, наволочки 70х70 см (2 штуки).

Хотите заснуть под тихий шелест листьев и едва уловимый шум водопада? Нет ничего проще!

С постельным бельем 3D с изображением водопада вы буквально погружаетесь в мир живой природы. Рисунок, нанесенный на ткань методом реактивной печати, выглядит объемно и натурально.

Тигры 3D, комплект здесь.

Притягательность и опасность дикой природы, грациозные и хищные короли джунглей тигры и миллионы звезд на абсолютно чистом ночном небосводе... Объемное изображение, нанесенное на ткань специальными красками, поможет вам окунуться в волнующий мир живой природы.

Завораживающая расцветка! Волки... Дикие, свободные, бесстрашные хищники на фоне глубокого синего неба, усеянного мириадами ярких звезд, и зимнего заснеженного леса. Разбудите свои чувства и инстинкты, доверьтесь самой природе и станьте ее частью вместе с этим трёхмерным постельным бельем!

Этот комплект в продаже здесь.

Комплект постельного белья "Тайны востока" 3D эффект. Завораживающая, неподражаемая красота Востока, с тиграми...

Комплект постельного белья "Осень" 3D эффект. Этот комплект – воплощение самых ярких и насыщенных цветов осени! Желтые, оранжевые и красные листья, ярко-голубое небо и белые облака... Настоящее произведение искусства – для вашей спальни!

В комплекте: пододеяльник, простыня, наволочки - 2 штуки.