admin

Жалюзи

Солнцезащитные жалюзи прочно вошли в нашу жизнь. Если раньше жалюзи считались элементом исключительно служебного, офисного назначения, то сейчас их охотно используют также для оформления жилых интерьеров, в том числе и в сочетании с декоративными шторами.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи с шириной ламелей 89 мм прекрасно контролируют освещенность помещения. Широкая гамма фактур и расцветок, надежность конструкции и простота в эксплуатации делают вертикальные жалюзи популярным элементом любого интерьера. Ассортимент содержит множество видов дизайна тканей и дизайнов пластика.

Возможно изготовление вертикальных жалюзи различных форм для арочных и эркерных окон с применением технологии плавного проката несущего алюминиевого профиля.

Также предлагаются эксклюзивные системы вертикальных жалюзи с двумя несущими профилями и возможностью электроуправления. Изделия этой системы можно использовать в любых плоскостях на окнах мансардного и потолочного типа, при больших высотах потолков.

Классические горизонтальные алюминиевые жалюзи

Классические горизонтальные алюминиевые жалюзи уже достаточно давно завоевали хорошую репутацию и популярность у клиентов, являясь одним из самых надежных и функциональных средств солнцезащиты. Они не деформируются от воздействия высоких температур или влажности, хорошо отражают солнечные лучи, не впитывают грязь, не накапливают статическое электричество, а их строгий и лаконичный дизайн и широкая цветовая гамма позволяют им органично вписываться в любой интерьер. Ламели для алюминиевых жалюзи бывают двух размеров 16 и 25 мм.

Деревянные горизонтальные жалюзи

Деревянные горизонтальные жалюзи придадут неповторимый стиль и атмосферу и строгому кабинету и уютной гостиной. Они изготавливаются из специальных пород дерева и имеют два стандарта по ширине ламелей - 25 и 50 мм.

Жалюзи из бамбука

Жалюзи из бамбука отлично вписываются как в современные интерьеры, так и в классические и country-интерьеры; ширина ламелей - 25 и 50 мм.

Пластиковые жалюзи

Пластиковые жалюзи под дерево обладают хорошими потребительскими свойствами, легко очищаются, допускают обработку дезинфицирующими составами.

  • Компания "Найс-окна" в деталях:
    С 2011 года профессионально занимаемся монтажом пластиковых окон во Владимире и области.
    Наши специалисты имеют опыт более 10 лет по установке и отделке окон ПВХ , жалюзи, рольставень, рулонных штор, деревянных евроокон и алюминиевых конструкций.
    Качественно выполняем монтаж, отделку и утепление балконов и лоджий.
    Устанавливаем входные группы (входные двери, распашные двери из пластика и алюминия, портальные двери патио).
    Имеем большой опыт в остеклении промышленных и административных зданий, коттеджных посёлков.
    Мы постоянно проводим обучение для повышения уровня квалификации сотрудников компании.
    Предлагаем нашим клиентам только качественную продукцию лучших заводов производителей.
    Благодаря большим объёмам и количеству заключённых договоров имеем достаточно низкие цены на окна ПВХ и сможем предложить подходящий вариант по Вашему бюджету.
    Так же Вас приятно порадуют наши сезонные и накопительные скидки*
    Скорость выполнения работ от заказа до монтажа 5-8 дней на стандартные и 14-17 дней не стандартные изделия с монтажом.
    Вежливые менеджеры и монтажники, а также функциональность и долговечность устанавливаемых конструкций.
    Нас рекомендуют друзьям и знакомым.nice-okna.ru/

    Гость Сергей