admin

Ирма-декор

Компания "ИРМА-декор" более пятнадцати лет занимается разработкой и производством танцевальных, театральных и карнавальных костюмов.

Успех и стабильное положение нашей компании на Российском рынке достигнуто благодаря высокому профессионализму руководителя и команде молодых специалистов, выпускников ведущих вузов - Московской Текстильной Академии, Государственной Академии Сферы быта и услуг и Ивановской Текстильной Академии. В компании "Ирма-Декор" они получают уникальную возможность реализовать свои способности и повысить мастерство. Их талант, труд и знания традиций современного и народного костюмов востребованы как детскими дошкольными учреждениями, так и известнейшими коллективами и артистами России.

В разделах нашего сайта представлены детские и взрослые танцевальные костюмы, карнавальные костюмы сценические костюмы, костюмы восточных танцев, маскарадные костюмы, фольклорные костюмы, национальные костюмы, эстрадные костюмы для выступления, как на любительской, так и на профессиональной сцене. Танцевальная обувь также представлена на нашем сайте.

В разделе авторские куклы представлены куклы из фарфора и ткани с ручной вышивкой и росписью. А для самых маленьких покупателей мы предлагаем веселый и красочный кукольный театр.

Чтобы детский карнавал превратился в волшебную сказку, которую Ваши дети запомнят на долгие годы, им необходим и волшебный карнавальный костюм. Гарри-Поттер, Буратино, Кащей-Бессмертный, Баба-Яга, Пират, Иван-Царевич, Кот в сапогах, Принцесса, Разбойник, Вампир, Человек-паук, Волк, Лиса, Белочка.

Сайт - www.irma-decor.ru/

  • Русский хороводный костюм на танец «Времена года» - 16 единиц. 4 цвета по 4 единицы – красный, голубой, зеленый, желтый, ближе к оранжевому. Цвета должны быть насыщены. В каждом преобладание золота. Высокие кокошники, сарафан к низу широкий, впол. Расшит к низу. Размеры – 44, 46, 48
    Обувь- туфли народные, золото 24 епар. (36-39).
    Сапоги мужские –черные 8 пар.( 41-44)
    Туфли народные серебро 8 пар (38-39)
    1782pic.jpghqdefault.jpgL00023570.jpgmod_649.1a61cc3eaf00cfef598f94b2a72e0d81187.jpg

    Гость Олег