admin

Boboli, детская одежда, Испания


Блузка детская, приталенного кроя с длинными рукавами и небольшим воротником-стойкой, застегивается на пуговички.
BOBOLI – это коллекция фирменной качественной одежды для детей от рождения до 16 лет испанского производителя детской одежды STAR TEXTILE.

BOBOLI – один из самых престижных и известных брендов в Европе, очень большой ассортимент моделей. Стиль BOBOLI – яркий, динамичный, легкий, запоминающийся. Повседневная удобная детская одежда, практичная и комфортная, каждый день приносящая радость.

Марка достаточно дорогая, но эта одежда того стоит!


Кофта вязаная детская, с длинными рукавами и капюшоном.
Эту одежду многие раньше заказывали из-за рубежа, из иностранных интернет-магазинов, настолько она известна и любима. есть в продаже в РоссииТеперь она .

Очень рекомендуем - замечательная детская одежда, качественная и красивая. И очень удобная!

Одевать детей в такую одежду действительно приятно; как малышей, так и детей постарше. Многие модели отлично подходят для школы - они строгие, но при этом красивые.

Качество тканей и пошива - выше всяких похвал.

Модели как для девочек, так и для мальчиков.

Детская одежда из Испании, BOBOLI

Вязаный джемпер детский Boboli.

Футболка с длинными рукавами и круглым вырезом горловины спереди оформлена оригинальной аппликацией с крупным изображением очаровательного зайчика, сердечком, выложенным из мелких страз, мелкими сердечками и надписью "Boboli". Также изделие оформлено принтом с мелким изображением звездочек.

Туника трапециевидной формы с отложным воротничком и длинными рукавами, оформленная принтом в клетку, спереди застегивается на металлические пуговицы. На талии имеются шлевки для ремня и текстильный поясок. Спереди изделие дополнено двумя накладными кармашками с клапаном на пуговице и двумя втачными карманами. Рукава дополнены широкими манжетами на оригинальной пуговице в виде звезды. Рукава при необходимости можно подвернуть и зафиксировать при помощи хлястика на пуговице. На спинке имеются небольшие складочки. Низ изделия дополнен небольшими закруглениями и разрезами по бокам.

Это модное детское платье послужит отличным дополнением к гардеробу вашей маленькой принцессы.

Футболка с круглым вырезом горловины имеет застежки-кнопки по плечу, которые помогают с легкостью переодеть ребенка. Изделие оформлено ярким оригинальным принтом с изображением забавных медвежат. Вырез горловины дополнен трикотажной эластичной резинкой.

Футболка с длинным рукавом для мальчика.

Стильные вельветовые брюки для мальчика Boboli.

Футболка с длинным рукавом для мальчика.

Кофта для мальчика.

Толстовка для девочки.