Boboli, детская одежда, Испания

Блузка детская, приталенного кроя с длинными рукавами и небольшим воротником-стойкой, застегивается на пуговички.
BOBOLI – это коллекция фирменной качественной одежды для детей от рождения до 16 лет испанского производителя детской одежды STAR TEXTILE.
BOBOLI – один из самых престижных и известных брендов в Европе, очень большой ассортимент моделей. Стиль BOBOLI – яркий, динамичный, легкий, запоминающийся. Повседневная удобная детская одежда, практичная и комфортная, каждый день приносящая радость.
Марка достаточно дорогая, но эта одежда того стоит!

Кофта вязаная детская, с длинными рукавами и капюшоном.
Эту одежду многие раньше заказывали из-за рубежа, из иностранных интернет-магазинов, настолько она известна и любима. есть в продаже в РоссииТеперь она .
Очень рекомендуем - замечательная детская одежда, качественная и красивая. И очень удобная!
Одевать детей в такую одежду действительно приятно; как малышей, так и детей постарше. Многие модели отлично подходят для школы - они строгие, но при этом красивые.
Качество тканей и пошива - выше всяких похвал.
Модели как для девочек, так и для мальчиков.