admin

Детская флисовая одежда


Флис - очень удобная и комфортная одежда на зиму.
Флис - замечательный современный материал, лёгкий, тёплый, мягкий. Одежда из хорошего флиса очень комфортная, с ней мало что может сравниться. Дёшевый некачественный флис сильно электризуется, а одежда из флиса от хороших производителей такого недостатка не имеет. Зато имеет все достоинства флиса.

На фото - флисовые детские спортивные штаны от Icepeak. У Icepeak одежда довольно дорогая, но, пожалуй, это один из наиболее качественных вариантов. Она того стоит!

Флис очень мягкий, износостойкий 9не скатывается), моментально сохнет, не электризуется. Резинка на поясе удобная, есть карманы. Отличная детская одежда.

Такие штаны заменяют колготки: в штанишках можно ходить по дому (особенно удобно в загородном доме, где прохладно), а на прогулку прямо поверх них одеваем комбинезон, и всё. Благодаря резинкам внизу штанин штанины не задираются, нигде не тянут (в отличие от колгот), и т.п. По-настоящему удобно!

Также рекомендуем верхнюю одежду для детей от Ticket to heaven. Великолепное качество!

Брюки "Icepeak" детские, флис

Брючки в упаковке, с этикетками.

Очень удобная резинка в поясе.

Эти флисовые спортивные штаны - на рост 104, есть и другие.

Манжет брючин на резинке (исключает вариант сползания при одевании верхней одежды). Антипилинговая обработка (при носке не образует катышек).

Брюки на резинке из мягкого микрофлиса. Материал: флис. Состав: 100% полиэстер, 100% полиамид. Одежды для ребёнка на зиму лучше не придумаешь.

Этикетки. Хороший флис - это очень удобно!