admin

Комбинезон для малыша, флис


Полосатый комбинезон для малыша, флис.
Флисовый детский комбинезон - это очень удобный и практичный вид одежды для малышей. В прохладное время года - незаменимый!

Комбинезон выполнен из мягкого флиса, необычайно мягкий и приятный на ощупь, не раздражает нежную кожу ребёнка, хорошо вентилируется, швы эластичные, нигде не натирают кожу. Этот комбинезон можно одевать поверх белья. А зимой использовать как поддёву под верхнюю одежду, одеяло.


Красиво оформленные пяточки, со зверюшками.
Комбинезон с длинными рукавами и закрытыми ножками имеет застежки-кнопки от горловины до щиколоток, которые помогают легко переодеть малыша, сменить подгузник. Край рукавов дополнен трикотажными резинками. 

Комбинезон полосатый, бело-зелёный с красной отделкой, подходит и мальчикам, и девочкам.

Очень оригинально оформлены пяточки, есть мягкая красивая аппликация на ножке.

С таким детским комбинезоном спинка и ножки вашего малыша всегда будут в тепле, он идеален для использования днём и незаменим ночью. Комбинезон полностью соответствует особенностям жизни младенца в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях! А ещё - это очень красивая детская одежда, которая радует и маму малыша!

Примеры тёплых комбинезонов в магазине (летом они зачастую продаются со скидками - дешевле, чем в сезон, зимой) - флисовый с бабочками для девочки, фиолетовый флисовый на подкладке (очень уютный), полосатый для мальчика, шоколадный велюровый на подкладке (80% хлопок) - нежный как бархат, очень красивый с оленями, и многие-многие другие варианты.

Детский тёплый боди-комбинезон, флис

Комбинезон на кнопках.

Рукава и горловины - трикотажные резинки, мягко и удобно.

Ножки на кнопках, удобно менять подгузник, переодевать малыша.