admin

    SCRY представляет потусторонние кроссовки Stela Basic и Erosion

    Вдохновленный Черными монолитами в космосе*.

    Новаторский обувной бренд SCRY™ Lab, основанный Цзисюн Вэй, продолжает расширять границы мира обуви с помощью двух новых моделей с низким верхом – Stela Basic Shadow и Stela Erosion Shadow.



    Вдохновленная концепцией Черных монолитов в космосе, эта серия обуви существует отдельно от реальности и может свободно перемещаться по вселенной (как пишет Scry в описании). Исследуя неизвестное Вселенной, [объект] выходит за границы времени и пространства и нарушает ограничения измерений.

    * Космическая одиссея 2001 года - культовый научно-фантастический фильм Стэнли Кубрика 1968 года, ставший вехой в развитии кинофантастики и мирового кинематографа в целом. В основу фильма лег рассказ Артура Кларка Часовой, который был опубликован в 1951 году. Картина рассказывает о серии встреч людей с таинственными черными монолитами, воздействующими на ход человеческой эволюции. Первая состоялась на заре истории. Второй раз люди находят монолит на Луне в эпоху освоения человеком околоземного пространства. Монолит испускает мощное излучение в сторону Юпитера, и тогда было решено отправить туда экспедицию.



    Верх кроссовок имеет гладкую аэродинамическую форму с разрезной подошвой с 3D-печатью, которая выгибается вверх к С-образному скульптурному каблуку. На подошве и верху видны сотовые узоры и перфорации, а на нижней части - случайные волнистые узоры.

    Stela Basic имеет гладкую матовую отделку, а Stela Erosion - искаженную вулканическую отделку по всей поверхности.

    В дополнение к кроссовкам SCRY™ предлагает возможность персонализации для каждого клиента (с помощью пользовательского текста, напечатанного снаружи каждой обувной коробки).

    Кроссовки Basic и Erosion доступны по цене от 535 до 655 долларов США на заказ со сроками доставки от 30 до 60 рабочих дней. Заказать можно на веб-сайте SCRY™ Lab.