admin

    Crocs: бесплатная обувь для работников системы здравоохранения из-за COVID-19

    Крокс в 2020 году предлагает обувь бесплатно - для работников системы здравоохранения.


    Crocs объявил, что предлагает бесплатную обувь для работников системы здравоохранения в ответ на пандемию коронавируса COVID-19, чтобы помочь внести свой вклад, поддержать тех, кто находится "на линии фронта" и борется против вируса на передовой.

    У инициативы есть бренд, выдающий 10.000 пар обуви Crocs каждый день работникам системы здравоохранения, которым такая обувь сейчас нужна больше всего, чтобы им было удобно во время работы, ведь приходится сутками быть на ногах. Это, несомненно, станет желанными новостями для тех, кто работает в больницах и в других местах в секторе здравоохранения, поскольку удобная, водонепроницаемая обувь Крокс давно известна как отличный выбор для медицинских работников.

    Бесплатная обувь для работников системы здравоохранения была объяснена генеральным директором Crocs Эндрю Ризом, который заявил: "Прошлую неделю мы говорили с работниками здравоохранения, их семьями и друзьями, и они конкретно попросили нашу обувь, чтобы обеспечить свободу и легкость ног, а также им нужна способность легко вымыть обувь, прежде чем они пойдут домой к своим семьям. Продолжительность акции будет зависеть от объема запросов, которые мы получаем. Эти работники испытывают наше самое глубокое уважение, и мы рады быть в состоянии ответить на их просьбу и обеспечить обувью в это беспрецедентное время".