admin

Концерн Ресурсы

ООО "ЛЕН" - торговый дом Концерна "РЕСУРСЫ", занимающийся реализацией спецодежды из брезента и технических тканей, производимых предприятиями, также входящими в Концерн "РЕСУРСЫ".

Традиционный брезент, изготовленный из природных волокон (лен, хлопок) на экологически безопасных предприятиях, имеет полный комплекс защитных свойств - от прореза и прокола, высокие сопротивления раздирающей и истирающей нагрузкам, огнестойкость и водоупорность. Современные же синтетические ткани имеют 1-2 высоких показателя и низкое или полное отсутствие других защитных свойств. Кроме того, все защитные синтетические материалы являются сильнейшими аллергенами. Еще одним недостатком синтетических материалов, производимых на экологически вредных предприятиях, является специальные требования к утилизации.

Вся продукция производится с использованием высококачественного сырья, в соответствие с требованиями ГОСТов, с применением инновационных технологий. В продаже имеются брезентовые ткани различной плотности (от 400 до 650 г/кв м) различных степеней защиты (огнестойкие, водоупорные, светопрочные, комбинированные и др.). Изготавливаются также льняные ткани (плотностью от 250 г/кв см), которые в настоящее время пользуются достаточной популярностью и спросом.

Производимая спецодежда имеет все необходимые сертификаты и соответствует ГОСТ. Ассортимент достаточно разнообразен: костюмы для сварщика из брезента (легкий, зимний, утепленный, со спилком и т.д.), костюмы для металлурга, шахтера, костюмы для газовой промышленности, боевая одежда пожарных II уровня. костюмы МиВуЩ-20 (МПС), плащи, куртки, халаты, костюмы ИТР, рукавицы, краги, а также спецодежду из других материалов и др. При изготовлении применяется вдойная строчка и армированная нить. Также предприятие изготавливает спецодежду по моделям заказчика в его корпоративном стиле.

Вся продукция соответствует ГОСТ, является качественной, проверенной временем и пользуется признанием и спросом у покупателей. Постоянно ведется работа по улучшению качества продукции, следуя новейшим требованиям покупателя и тенденциям на рынке.

Москва и другие города России. Сайт - www.rescon.ru/about.html

Контакты в Москве:

Адрес
125212, г. Москва, Кронштадтский бульвар, 7А

Телефон
(095) 502-59-34, 502-60-87, 380-07-50

E-mail
rescon@rescon.ru, komm@rescon.ru