admin

Меленковский льняной комбинат

МЛК входит в состав группы Владимирский текстиль

ООО Владимирский текстиль - промышленная группа, осуществляющая производство и реализацию технических тканей и имеющая в своем составе крупнейшие предприятия отрасли – ОАО «Вязниковский льнокомбинат», ОАО «Меленковский льняной комбинат» и ООО Волжский текстиль. Традиционно комбинаты являются лидерами в производстве брезента на территории России и стран СНГ.

Продукция - брезент льняной и полульняной с различными пропитками (водоупорная, огнезащитная, тропическая), льняные упаковочные и мешочные ткани, спецодежда из брезента (костюмы сварщика, рукавицы, плащи). Филиалы в гг. Владимир, Москва, Санкст-Петербург, Иваново, Н. Новгород, Меленки, Вязники, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань.

(фото слева - с сайта www.linoline.ru)

Сайт - www.brezent.ru

E-mail: sales@brezent.ru

Тел.: (495) 359-60-56, (4922)38-69-82, (49233) 2-35-88

«Меленковский льнокомбинат» является одним из старейших льняных комбинатов России. Комбинат специализируется на производстве парусины, специальных, тентовых тканей, тканей для спецодежды, защитных и упаковочных тканей. Одновременно на комбинате налажен выпуск готовых изделий – рукавиц, тентов, спецодежды. Основными потребителями продукции комбината выступают предприятия металлургической, горнорудной промышленности, стройиндустрии, оборонного и топливно-энергетического комплексов, швейные фабрики. Среди клиентов комбината такие предприятия, как «Алтайский трактор», «Кузнецкий металлургический комбинат» и «Норильский никель».

Комбинат предоставляет услуги по доставке своей продукции клиенту, имеет своих представителей во многих городах России: Нижний Новгород, Кемерово, Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Иваново.

  • Добрый день. Можно ли нам посмотреть Ваши прайс листы. Хотим в Казахстане большое швейный комбинат открыт. 8701 554 32 79

    Гость Нартай Канибайулы
  • Это вам нужно на сайте производителя написать, спросить.

    admin
  • Мои бабушка и дедушка работали на комбинате, еще детьми, до революции. Фабрику строили немцы! Многое в городе построено и устроено именно немцам. Фабрика выпускала Гобелены!!!Когда, до Первой мировой войны, один из гобеленов на выставке в Париже взял Серебряную Медаль, хозяин немец три дня дал выходных. Бабушка рассказывала что мужикам выкатили бочку вина, а бабам раздали конфеты.

    Гость Михаил
  • Продает ли комбинат пряжу лен?

    Гость Наталья Нечаева
  • Хотелось бы приобрести пряжу. Если ест прайс, прошу дать .

    Гость Наталья Нечаева
  • С Удивлением узнал что в Меленках ещё есть льнокомбинат или его легендарным именим торгуют которое заслужили наши отцы и деды. Калоши делают . Грибы выращивают а про лен здесь давно забыли . Им и не пахнет

    Гость Сергей