admin

Что носить весной-летом 2020? Модная одежда для любой фигуры!

Конец зимы - самое время задуматься о своем весеннем и летнем гардеробе. Хотя в продажу еще только-только начинают поступать вещи новых коллекций, многое уже можно купить на распродаже с большими скидками. Обычно это касается прошлогодних запасов, и покупать очень выгодно! А некоторые производители одежды и на новые коллекции предлагают скидки уже в самом начале.

Посмотрим на одежду, которую удобно носить каждый день! Недорогие модели для любой фигуры!

Блузка с с короткими рукавами, которая будет выглядеть так же потрясающе с костюмом, как и с вашими любимыми джинсами:


Платье, которое заставит всех прохожих оборачиваться, при этом оно удобно, как пижама:


Эта пара обуви дополнит все ваши наряды, красиво и комфортно:


Комбинезон станет вашим любимым нарядом - в нем можно буквально расцвести! Вырез очень красивый и детализированный, вместе с пуговицами. Идеально для жаркого, влажного климата:


Не отказывайтесь от рубчатого пуловера-свитера для запаса надежной многослойной одежды: вам никогда больше не будет холодно. Вы будете удивлены тем, насколько теплый, но не громоздкий этот свитер:


Стиль этой хлопчатобумажной саржевой куртки великолепен, никогда не испортит ваш наряд и добавит необходимый дополнительный слой в прохладную погоду:


Туника без рукавов добавит желанный яркий цвет в ваш гардероб, чтобы скрасить унылую погоду:


Узорчатое платье-клеш с пышной юбкой и карманами - выход почти для любого случая, о котором вы можете подумать — свадебный сезон, прогулка по набережной, завтрак или ужин, что угодно!


Современный клатч с прикрепляемым ремешком, так что вы можете носить его с любым ансамблем, как днем, так и вечером:


Трикотажная майка, которую можно носить примерно семь дней в неделю в течение 365 дней в году. Удобные вещи никогда не должны покидать наш гардероб:


Юбка А-силуэта легко обновит все ваши старые топы, которые вы продолжаете носить с теми же самыми джинсами снова и снова. Они умоляют о переменах, и вот вам свежая идея:


Макси-платье с радужным рисунком из дышащего хлопка заставит вас летом отказаться от брюк вообще — особенно когда вы узнаете, что у него есть карманы. Это платье имеет подкладку и эластичную спинку, поэтому оно идеально сидит:


Клетчатое пальто является одновременно уютным и шикарным. Мягче и легче, чем ожидаешь. Идеально для холодных весенних и осенних дней. Легко сочетать с чем угодно:


Плиссированная бархатная юбка с разрезом добавит нотку изысканной романтики в ваш гардероб:


Цветочный топ на пуговицах будет новаторским решением для весны, благодаря своему современному дизайну:


Пара замшевых туфель-мокасин подойдет под все ваши ансамбли, не сделав ни одного пальца ноги несчастным. В них удобно!


Пара модных широких брюк-кюлотов, чтобы попрощаться на лето с джинсамипрощания и прожить все летние дни в комфортном блаженстве. Отличная посадка, одежда легкая и удобная:


Кардиган в горошек - способ добавить дополнительный слой тепла каждый раз, когда наступает вечер. Модно носить с армейской зеленой юбкой клеш, джинсами, брюками, с чем угодно: он вам необходим:


Плиссированная миди-юбка: шикарно на работе, стильно безо всяких забот:


Трикотажное платье макси станет вашим решением для повседневных, но нарядных случаев. Идеальная посадка, подходит для высокого роста. Не отказывайтесь от комфорта ради стиля:


Полосатый пуловер-свитер для забавного базового образа: вы сможете стилизовать его миллионом разных способов:


Хлопчатобумажное платье миди будет держать вас в прохладе  даже в самые душные дни:

Готовьте красивые вещи, это поднимает настроение!