admin

Шапки

Продажа модных женских шапок

Модные женские шапки разных фасонов, вязаные и очень красивые. Шапки, шляпки, береты...

По цене - вполне доступные!

Где купить. В продаже в озоне, раздел Головные уборы.

 



 

Забавная вязаная шапка Jungle Beanies.

Мартышка выполнена из акрила, она максимально сохраняет тепло, гигроскопична, мягкая и идеально прилегает к голове, хорошо тянется и устойчива к сминанию. Для большего комфорта на подкладке используется флис. 

Шапка с отворотом спереди оформлена забавной мордочкой мартышки, на макушке декорирована хохолком-помпоном, а по бокам - ушками. Модель дополнена завязками с кисточками. 

Такая шапка составит идеальный комплект с модной верхней одеждой.

Состав материала: 100% акрил.

Инструкция по уходу: стирка в прохладной воде при температуре 30°С.

Женские шапки и береты

Забавная шапка Jungle Beanies Мишка выполнена из акрила, она максимально сохраняет тепло, гигроскопична, мягкая и идеально прилегает к голове, хорошо тянется и устойчива к сминанию.

Женская вязаная шапка "Зенит" лазурного цвета, очень мягкая на ощупь, выполнена из акрила. Подкладка шапки выполнена из флиса. Шапочка оформлена длинными завязками и кисточкой. Такая шапка будет выделять вас из толпы и станет отличным подарком болельщице ФК "Зенит".

Женский берет "Venera" отлично дополнит ваш образ.
Берет выполнен из 100% шерсти и оформлен аппликацией.

Комплект.

Стильный комплект "Venera" состоит из шарфа и шапки. Предметы набора выполнены из шерсти с акриликом и оформлены оригинальным орнаментом.  Такой комплект согреет вас в прохладную погоду и придаст вашему образу женственности и индивидуальности.

Женская шапка Husky "Gala" выполнена из шерсти, подкладка - флис. Шапка максимально сохраняет тепло, гигроскопична, мягкая и идеально прилегает к голове. Шерсть хорошо тянется и устойчива к сминанию. Шапка оформлена четырьмя небольшими помпонами и нашивкой с надписью "Husky". Состав материала: 100% шерсть

Шапка Husky "Sabina" выполнена из шерсти, подкладка из флиса. Шапка максимально сохраняет тепло, она мягкая и идеально прилегает к голове. Шерсть хорошо тянется и устойчива к сминанию.

Шапка Husky "Piper" выполнена из шерсти и акрила, подкладка из поликолона, пропиленового волокна, которое не впитывает влагу и мгновенно выводит ее наружу. Шапка превосходно сохраняет тепло, она мягкая и идеально прилегает к голове. Материалы, из которых изготовлена шапка, не вызывают аллергии, обладают антибактериальными свойствами (предотвращают появление неприятного запаха).
Шапка оригинального покроя оформлена тремя кисточками.