admin

Это – надеваем, это – выбрасываем!

Wear This, Toss That

Эта книга - удобное, практичное и подробное руководство по стилю. Ее написала авторитетный эксперт в области моды и стиля, регулярный участник шоу Today на NBC Эми Гудмэн. Демонстрируя разные вещи, Эми показывает, какие из них достойны вашего внимания, а с какими стоит расстаться без сожаления.

Она облегчает вам выбор, перечислив 30 предметов гардероба, 30 аксессуаров и минимум косметики, необходимых каждой женщине. Вместе с вами Эми разбирает гардероб - полка за полкой, вешалка за вешалкой, ящик за ящиком.

Рассортировав все, что у вас уже есть, и составив список того, что нужно приобрести, вы сумеете создать стильный образ, о котором всегда мечтали. Благодаря советам автора, а также рекомендациям профессиональных стилистов и дизайнеров, вы всегда будете выглядеть великолепно - в любом возрасте и с любым достатком.

Замечательная книга, очень рекомендуем!

ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ в озонеКнига .

700 советов, которые сэкономят время и деньги, и помогут выглядеть стильно и красиво!

Автор: Эми Гудмэн

Переводчик: Ирина Крупичева

Языки: Русский

Издательство: Эксмо

Серия: KRASOTA. Стильный гардероб

ISBN 978-5-699-60928-4; 2013 г.

Страниц 224 стр.

Формат 84x108/16 (205х290 мм)

Тираж 3000 экз.

Твердый переплет

Мелованная бумага

Цветные иллюстрации

Есть ещё одна хорошая книга на эту тему:

Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь

You are What You Wear: What Your Clothes Reveal About You

Ваш шкаф ломится от одежды, но вам "опять нечего надеть"? Хотите изменить свой стиль, но не знаете, как? Покупаете новую вещь, но радости от приобретения не испытываете?

Тогда эта книга для вас! Ее написала эксперт по стилю, доктор психологических наук, основатель фирмы по имидж-консультированию InsideOut ("Наизнанку") Дженифер Баумгартнер. Она уверена: мы - то, что на нас надето, и разобравшись с истинными причинами нашего выбора одежды, можно улучшить не только свой гардероб, но и изменить жизнь. 

в озонеестьКнига тоже .

Благодаря этой книге вы прекратите совершать необдуманные покупки, научитесь избегать стереотипов в одежде и будете стильно одеваться в соответствии с вашей фигурой. Метод анализа одежды от Дженифер Баумгартнер, состоящий из пяти этапов, поможет вам создать оптимальный гардероб, наполнив его вещами, которые вам будет приятно носить.

И ещё одно интересное издание по теме:

Психология вашего гардероба

I Don't Have a Thing to Wear (The Psycology of Your Clothet)

Практичная и веселая, с поучительными тестами, книга проливает свет на самые темные уголки вашего гардероба, учит понимать свое отношение к одежде и покупкам, одеваться в соответствии с образом жизни, определять свой стиль в одежде, не совершать импульсивных покупок и заставить каждый предмет в гардеробе подчеркивать вашу индивидуальность. 

В магазине книга здесь.

Для широкого круга читателей.