admin

Маленькие секреты большого гардероба

KRASOTA. Стильный гардероб.

Хотите всегда выглядеть стильно и не вздыхать, что вещей много, а "мне опять нечего надеть"? Тогда эта книга для вас. Книга-помощник. Она не будет побуждать вас выбросить то, что есть у вас в шкафу. Нет, она научит правильно подбирать вещи, не совершать обидных ошибок при покупке одежды, и всегда выглядеть отлично!

Вы узнаете, что обязательно должно быть в гардеробе у каждой женщины, научитесь правильно выбирать себе одежду и одеваться в зависимости от сезона и ситуации, со вкусом комбинировать свою одежду и дополнять ее правильными аксессуарами.

Благодаря этой книге вы всегда будете выглядеть безупречно!

В книге советы поделены на 4 сезона, очень удобно составлять гардероб для каждого времени года.

В дополнение ко всем плюсам, в книге ещё и отличные иллюстрации!

Настольная книга для женщин.

Такая книга - очень полезный подарок для молодых девушек и женщин, которые ещё только участся разбираться в моде и в стилях.

4 сезона - подбираем гардероб.

Отличные иллюстрации.

Очень много хороших, нужных, полезных  советов и по стилю, и по составлению образа, и по комбинированию одежды.

Здесь - конкретные советы и рекомендации, как создать удобный и практичный гардероб. Много примеров. Это практическое руководство по выбору одежды на все случаи жизни.

Авторы книги - Наталия Найденская и Инесса Трубецкова - ведущие эксперты в области имиджа и стиля, авторы бестселлеров Мода. Цвет. Стиль, Библия стиля. Дресс-код успешной женщины и Библия стиля. Дресс-код успешного мужчины. Совместно с журналом Harper’s Bazaar разработали и провели акцию Выиграй персональный шопинг. В качестве имидж-консультантов в ней принимали участие лучшие выпускники их авторской школы.

- великолепные иллюстрации,
- матрица базового гардероба,
- правила формирования стильного гардероба,
- иллюстрированные пошаговые схемы и правила составления комплектов одежды и подбора аксессуаров в зависимости от времени года,
- советы по сочетанию цветов, фактур, принтов,
- карта стилей,
- рекомендации по шопингу и уходу за одеждой.

Книга для женщин любого возраста, которые хотят выглядеть стильно в любое время года в любой ситуации.

Если у вас есть дочь, подросток, смели берите книгу! Молодёжь всегда ноет, что вещей много, а надеть нечего. Читаем вместе с дочерьми и понимаем, что и нам самим есть над чем поработать в своём гардеробе. Обсуждаем одежду вместе с девочками, уже без скандалов и наставлений, а на примерах из книги, спокойно и с пониманием дела.

Твёрдый переплёт, больше 250 страниц.

Содержание книги «Маленькие секреты большого гардероба»

Введение
Базовый гардероб
Ситуационный гардероб
Модный гардероб
Весенний гардероб
Летний гардероб
Осенний гардероб
Зимний гардероб

Все книги этой серии здесь.

В этой серии много отличных книг об одежде, по стилю.