admin

Безупречно одетая леди. Как идеально выглядеть в любой ситуации

The little black dress: how to dress perfectly for any occasion.

Милая, с юмором написанная книга об одежде, иллюстрированное издание, очаровательная, очень женская книжка.

Эта книга поможет женщинам решить вечную проблему что надеть?. Остроумная и информативная, она рассказывает о том, как правильно одеваться в зависимости от ситуации – классически и консервативно или экстравагантно и ярко.

Вы узнаете, какие аксессуары дополнят ваш наряд, что является писком моды, а что – нет, научитесь подбирать одежду, которая будет подчеркивать достоинства вашей фигуры и отражать вашу индивидуальность.

Кто бы ни был для вас образцом стиля – Одри Хепберн, Грейс Келли или Кейт Мосс, вы сможете уверенно и легко создавать стильные комплекты, зная наверняка, что будете выглядеть великолепно.

Книгу украшают великолепные рисунки, а также прилагается небольшой подарок - бумажная закладка на ленточке-лессе в виде оригинальной открытки.

Полезна и для девушек-подростков, и для взрослых читательниц. Красивое издание, Эксмо.

Серия: Секреты модного стиля от успешных журналов. Книги для всех, кому вечно нечего надеть. Не нужно выбрасывать свои вещи и постоянно обновлять весь гардероб, нужно научиться их сочетать друг с другом, книги действительно очень помогают, и не только в молодости. Даже опытным Дамам тут есть, чему поучиться.