admin

Клеёнки для малышей

Непромокаемая клеенка незаменима, когда в доме малыш; она используется во время пеленания и упрощает процедуру смены подгузника.
Непромокаемые детские клеёнки Мир Детства (с рисунком) и Курносики (жёлтая). В упаковках.

Клеёнки детские сегодня выпускают разные производители. Все они очень хороши - качественные и удобные.

Также клеёнка удобна в коляске, особенно летом, когда жарко и не хочется одевать малышу подгузник: вкладываем в коляску (кроватку) клеёнку, на неё - пелёночку, и укладываем малыша.

На фото - две детские клеёнки для малыша от разных производителей, при этом размер у них одинаковый.

Клеенка наполнена пористым слоем, который позволяет сохранить ее чистой. Клеенка изготовлена их деликатного и безопасного материала, который не раздражает кожу ребенка.Уход простой - клеёнку можно просто протирать, можно протереть влажной салфеткой с мылом, стирать совершенно не обязательно.

Клеенка трехслойная "Мир детства" (с рисунком) изготовлена из прочного безопасного материала. Клеенка непромокаемая и мягкая, может использоваться при массаже и смене подгузников, стелется на пеленальный столик, в кроватку или коляску. Есть удобная петелька для хранения и сушки.

За счёт трёхслойности (тоненький поролон внутри) клеёнка мягче для малыша, чем обычная медицинская. И она не холодит как обычные ПВХ однослойные клеёнки.


Клеёнка может использоваться с двух сторон - не собирается под пелёнкой, никуда не скользит, на ней очень удобно пеленать..
Клеенка "Курносики" (жёлтая) изготовлена из прочного безопасного материала. Клеенка непромокаемая и мягкая, может использоваться при массаже и смене подгузников, стелется на пеленальный столик, в кроватку или коляску. Материал верхнего слоя: ПВХ-пленка. Материал внутреннего слоя: поролон.

Лучше всего иметь в доме хотя бы 2-3 клеёнки - без них обойтись невозможно, и лучше, если они есть в запасе, и в разных местах (на пеленальном столике, в коляске (можно сложить пополам), одну можно для кроватки и для кормления приберечь, и т.п.

Подходит для использования во время походов с ребёнком в поликлинику (как альтернатива одноразовым пелёнкам), в гости. Отлично во время массажа, переодевания. Такая пластмассовая клеенка рассчитана для младенцев до 3-х месяцев, максимум до 5-6 месяцев.

Все товары для гигиены смотрите в магазине здесь.

Непромокаемая клеенка для малыша

Непромокаемые детские клеёнки Мир Детства (с рисунком) и Курносики (жёлтая). В упаковках.

На фото - две детские клеёнки для малыша от разных производителей: Мир Детства (с рисунком) и Курносики (жёлтая).

Клеенка непромокаемая и мягкая.

Клеенка "Курносики" (жёлтая).

Размер клеенок: 48 см х 68 см. Она может использоваться с двух сторон.

Клеенка трехслойная "Мир детства" (с рисунком).