admin

Полотенца

Полотенце - как махровое, так и вафельное, льняное - хороший подарок, предмет первой необходимости в доме. Сегодня полотенца выпускаются самые разные.

Полотенца "Russo", полотенца "Balletto", полотенца "Charivari", и многие другие. Очень хорошие оригинальные фантазийные полотенца - в виде букетов, пирожный, и т.п., они очень качественные.

В продаже есть обширный выбор наборов и комплектов полотенец для дома.


Материал: 100% хлопок. Кухонное полотенце.
Детские качественные полотенца - от лучших производителей и наивысшего качества.

Качественное махровое полотно, используемое для полотенец, отличается высокой степенью гигроскопичности, безвредностью материалов и сохраняет фактуру и цвет даже после многократных стирок.

Полотенце для малыша с капюшоном позволяет полностью завернуть ребёнка после купания. Оно очень нежное и приятное на ощупь, а также обладает легким массирующим эффектом, отлично впитывает влагу и быстро сохнет. В полотенце с капюшоном вашему малышу будет тепло и сухо.

Полотенца махровые банные и кухонные

Полотенце в виде цветка.

Ораториальное полотенце.

Полотенце махровое с красивым изображением принцессы русалочки Диснея. Размеры: 70х140 см. Состав: 100% хлопок.

Полотенце махровое "Португалия" new, модель Tulips.

Мягкое, яркое полотенце, сделанное на радость детям.

Полотенце кукла. У куклы есть липучка и полотенце крепиться на липучку. При необходимости полотенце открепляется от куклы и им можно пользоваться, как обычными.

Полотенце махровое (70х140 см, 100% хлопок).

Комплект полотенец (розово-лавандовый).

Набор "Bonita" включает в себя четыре вафельных полотенца, изготовленных из натурального хлопка, и деревянный небольшой поднос. Такой набор идеально дополнит интерьер вашей кухни и создаст атмосферу уюта и комфорта. Полотенца оформлены вышивкой в виде цветов.

Набор полотенец с капюшоном "Рыбка" идеально подойдет для ухода за ребенком, подарит ему мягкость и необыкновенный комфорт. В набор входят три махровых полотенца: два белого цвета, капюшон оформлен разноцветными кружочками или полосками, третье - розового цвета, декорированное аппликацией в виде симпатичной рыбки .