admin

Джинсовые тренды 2020 года: самое модное и актуальное

Джинсы никогда не выходят из моды. Но некоторые изменения все же происходят. Одни модели становятся актуальные, другие уходят на второй план.

Посмотрим на джинсовые тренды 2020 года.


Джинсовый комбинезон

Иногда для создания идеального образа нужна всего одна вещь. В этом году такая вещь - джинсовые комбинезоны. Их можно сочетать с разными аксессуарами, они не выходят из моды круглый год. Кроме того, комбинезон выгодно подчеркнет любую фигуру. Для фигур с пышными формами подходит слегка удлиненный покрой из темного денима с прямыми штанинами. А облегающие модели красиво подчеркнут фигуру "песочные часы".


Рваные джинсы: пока мы никуда от них не денемся

Этот тренд среди джинсовой моды - один из самых популярнейших уже на протяжении многих лет. Рваные джинсы сделают образ непринужденным и привлекут к себе всеобщее внимание. Модель с аккуратными или большими прорезями - выбирайте по своему вкусу.


Джинсы с потертостями

Нет, они не рваные. У них высветлены некоторые области.

Этот тренд празднует свое триумфальное возвращение. Ещё в 80-е перед этой моделью невозможно было устоять. Вы можете создать элегантный или деловой образ, но лучше всего такая модель будет смотреться с вещами в стиле кэжуал.


Сочетание разных джинсовых вещей

Практичный образ, состоящий полностью из джинсовых вещей, сэкономит ваше время. Комбинируйте одежду из ткани с различными эффектами, разных оттенков, разной плотности джинсовки, добавьте яркие аксессуары. Светлое вместе с темным или образ полностью из нежных светлых оттенков - возможно все!


Джинсовое платье

Длинное или короткое, на пуговицах или без них, с ремнем или без, из светлой или темной джинсы - это классика. Летом такое платье отлично будет смотреться с сандалиями, а в прохладную погоду можно носить его с водолазкой и даже свитером.


Джинсовые шорты

Сегодня они могут быть буквально любых цветов!


Джинсовые наряды для детей

Безграничная фантазия и любые возможности! Джинсу можно комбинировать с чем угодно, даже с кружевом и вуалью!


Джинсы - основа гардероба

Джинсовые вещи могут стать основой вашего гардероба. Тогда вам не понадобится много вещей.