admin

Маски для лица в силе "Звездных войн" для детей и взрослых


Маски для лица в 2020 года быстро и неожиданно стали важным аксессуаром для потребителей во всех странах мира. Чтобы выйти из дома в свете пандемии коронавируса COVID-19, нам понадобится маска, и хочется выбрать для себя стильные варианты, как, например, эти маски Star Wars.

Модный вариант для пандемии.

Созданные ретейлером Etsy Ethical Indication, маски имеют конструкцию, подобную носку, это очень удобно. Маску можно носить, закрыв всю нижнюю половину лица и даже шею, чтобы обеспечить удобное мягкое покрытие лица и заодно заменяя вам шарф.

Внешний дизайн представляет нескольких персонажей из вселенной "Звездных войн", которые превратят вас в них от глаз и ниже. Очень реалистично!


Маски для лица "Звездные войны" изготовлены на 70% из бамбука, 25% хлопка и 5% спандекса. Это гарантия того, что они достаточно удобны для длительного ношения, приятные на ощупь и износостойкие.

Хотите стать магистром Йодой? Теперь запросто! Более того - теперь так можно ходить по улице без того, что на вас будут показывать пальцем, ведь теперь мы все в масках!