admin

Обувь MAISON MARGIELA X REEBOK, новинка 2021

Синтез теннисной классики и авангардной моды. Встречай в 2021 году вторую главу коллаборации Reebok и модного дома Maison Margiela.

Фирменные дизайн-коды двух брендов слились воедино в новаторских кроссовках Club C с эффектом тромплей — оптической иллюзией, представленной Maison Margiela в 1996 году.

В продаже с 24 марта 2021 года в 00:00 МСК. Новинка будет доступна только для участников программы лояльности Reebok UNLOCKED.


СМЕШЕНИЕ СТИЛЕЙ. Следующая глава культовой коллаборации Reebok X Maison Margiela. Спортивная классика и эффект тромплей — оптическая иллюзия — объединились в новом силуэте на стыке функциональности и моды.

Мы совместили культовую теннисную модель Reebok Club С с эффектом тромплей — оптической иллюзией, представленной модным домом Maison Margiela в 1996 году.

ТРОМПЛЕЙ. В 1996 году Maison Margiela вызвал ажиотаж в модном сообществе, впервые представив свой фирменный эффект оптической илюзии.


CLUB С. Кроссовки Club С давно стали неотъемлемой частью повседневного гардероба и остаются одной из самых узнаваемых моделей Reebok.


Фирменные дизайн-коды двух брендов слились воедино в одних новаторских кроссовках Club С Maison Margiela.

Доступны в черном и белом цвете.

Цена каждой пары: 23.999 руб.



О МОДНОМ ДОМЕ MAISON MARGIELA

Французский модный дом, основанный дизайнером из Бельгии Мартином Маржелой в 1988 году, неизменно выходит за рамки привычного.

В 2014 году его возглавил Джон Гальяно, который подходит к созданию коллекций с подлинной страстью к искусству и инновациям.

Объединяя деконструкцию и современный дизайн с уважением к наследию, а высокую моду со спортом, эта коллаборация разрушает условности.