admin

Тренды сезона Весна-лето 2021

Весна-лето 2021 — время модных контрастов. Мягкая пастель и яркий неон, элегантный монохром и анималистичные принты, свободный оверсайз и подчеркивающие силуэт легинсы.

Рассказывает Reebok: какую одежду и обувь стоит добавить в гардероб в наступившем сезоне.

Монохром


Всегда в моде, но весной 2021 года актуален как никогда. Однотонные луки выбирают дизайнеры, знаменитости и звезды стритстайла.

Причина популярности? Минимум времени и усилий на создание образа. В результате — элегантность, которая не останется без внимания.


Пастельные цвета

Самый нежный тренд весны 2021 года. Обрати внимание на сладкие оттенки лавандового пирожного, фисташкового мороженного и персикового сорбета.

Или естественную цветовую гамму, которая напоминает о красоте природы. Хорошо сочетается с яркими акцентами.


Цвета сезона

Спокойный серый и солнечный желтый. Прочный фундамент и искрящаяся энергия. Носи отдельно или сочетай в одном образе. Вместе эти цвета вселяют уверенность и воодушевляют — то, что доктор прописал в 2021 году.


Стиль 90-х


Яркий неон, массивные кроссовки, кроп-топы и анималистичные принты. Дерзкий стиль самой свободолюбивой эпохи получил второе дыхание в руках нового поколения дизайнеров.

В нашей подборке — только самые эффектные образы для тех, кто верит: свобода и индивидуальность никогда не выйдут из моды.


Оверсайз

Давно оккупирует модные гардеробы, но особенно актуален этой весной. Все дело в удобстве, которым мы прониклись заново в прошлом году.

Выбери свободную худи или свитшот для комфортных прогулок, занятий спортом и попадания в объективы фотографов на модных вечеринках.