admin

Модные цвета 2021 года - неоновые!


Неоновые кроссовки Reebok.

За последние десятилетия неон переживал взлеты и падения, но сейчас он снова в моде. В 80-е люминесцентные кроп-топы, яркие легинсы и разноцветные кроссовки правили уличной модой, но неон возвращается к нам и в 2021 году.

Светящийся неон — это новый тренд. Скоро он прочно обоснуется в гардеродах, наряду с металликом и узорами тай-дай, что еще раз доказывает: все новое — это хорошо забытое старое.

Стилисты предрекают моду на ярко-розовый цвет, так что скоро мы будем видеть его чаще.

Неон стильно смотрится буквально на всем — от акцентов в одежде до аксессуаров. Дизайнеры постоянно переизобретают неон и используют его по-новому, помогая людям самовыражаться. В прошлом году главным трендом в макияже стала неоновая подводка для глаз, а в этом — неоновые ногти. Носить неон по-своему — это отличный способ подчеркнуть индивидуальность и сделать день ярче.

Как все начиналось

В 80-е неоновый поезд было не остановить. Кроме того, фитнес-индустрия переживала взлет, прэтому стильная одежда для тренировок появилась у всех модников. Яркие цвета помогали выделиться в зале. Именно тогда неоновая одежда и кроссовки заняли свою нишу в спортивной индустрии. С закатом 80-х наступила новая эра, когда неон изобретали снова и снова.

Смена модного курса

Неон меняется и развивается в течение многих лет, как и люди, которые его носят. Яркие неоновые акценты в образе помогут обратить на себя внимание.

Самовыражение

Ношение ярких цветов поднимает настроение. Неоновые цвета излучают энергию и помогают заявить о себе ярче пастельных или нейтральных тонов. Мы все можем подтвердить, что большой палец замирает над телефоном, когда взгляд цепляется за что-то яркое.

Будь то эффектные кроссовкиили яркий кроп-топ, с неоном ты будешь в тренде. Кажется, он останется с нами надолго.