admin

Одежда для детей Insieme

Одежда для новорожденных и для детей постарше

Одежда для новорожденных Insieme - качественная, удобная, и очень недорогая: в ассортименте есть вся одежда, что нужна малышу: ползунки и штанишки, распашонки и кофточки, костюмчики и комбинезоны, шапочки и чепчики, косынки. А также колготки, носочки, и другие вещи.

Классическая одежда для новорожденных, симпатичных расцветок. Можно недорого собрать полный гардероб для малыша.

Также есть одежда для детей постарше: комплекты детского белья, платья, маечки и футболки.

Махровый комплект одежды Insieme (есть варианты разных расцветок), состоящий из кофточки с длинным рукавом и ползунков, идеально подойдет малышу. Изготовленный из натурального хлопка, он необычайно мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения ребенка и позволяет коже "дышать", не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу малыша, обеспечивая наибольший комфорт.

Кофточка с длинными рукавами застегивается на пуговки, которые позволяют без труда переодеть ребенка. Низ рукавов и край воротника украшены ажурными петельками.

Ползунки с закрытыми ножками, благодаря мягкому эластичному поясу, не сдавливают животик малыша и не сползают.

В таком комплекте вашему малышу будет уютно и комфортно.

Состав материала: 100% хлопок.

Инструкция по уходу: стирка в теплой воде при температуре 40°С, гладить при средней температуре, вертикальная сушка.

Комплект детской одежды Insieme, состоит из ползунков с закрытыми ножками, кофточки и чепчика на завязочках. Все предметы комплекта изготовлены из натурального хлопка, что обеспечивает хороший теплообмен и позволяет коже малыша свободно дышать. Он не раздражают нежную кожу ребенка и хорошо вентилируются. Оформлены предметы яркими рисунками с изображением медвежат и букв.

Ползунки на поясе имеют эластичную резинку, удобные. С закрытыми ножками.

Кофточка с длинными рукавами-реглан застегивается на пуговички. Воротничок и низ рукавов украшен ажурными петельками.

Легкий мягкий чепчик защищает еще незаросший родничок малыша, прикрывая ушки и предохраняя от теплопотерь. Комплект полностью соответствует особенностям жизни малыша в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях.

Одежда для новорожденных, платья и костюмы для мальчиков и девочек

Детский комплект Insieme состоит из классической майки на широких бретелях и трусов-слипов. Хлопок.

Носки детские.

Широкая резинка носочков плотно облегает ножку ребенка, не сдавливая ее, благодаря чему малышу будет комфортно и удобно. Усиленная пятка и мысок обеспечивают надежность и долговечность.

Платье детское, с круглым вырезом горловины на груди оформлено рюшами. Юбка платья украшена оборкой. Низ рукавов дополнен эластичной резинкой.

Платье для девочки.

Носки оформлены яркими рисунками.