|
|
|
|
сейчас на сайте 969 статей
Компания Ф.А.Н. Франкенштольц (Германия)
5 пословиц на день Всяк на свой аршин меряет. Не всякий в дело гож, кто лицом пригож. Конь тощой - хозяин скупой. От добра добра не ищут. Нищему и сума дорога.
Подробнее о том, где купить современную одежду в фольклорном стиле - здесь. С описанием как заказать и некоторыми фото. Смотрите на сайте - материалы лекций Орфинской О. о текстиле.
Запущена информация об издании проекта: Крупа Т.Н., Крышталь А.П. Исследование золотных нитей археологического текстиля Украины. Это будет результат совместных исследований Т.Н. Крупы и А.П. Крышталя. В
работе задействована большую выборку материала.
А также выходит диск: Золотоордынская нумизматика из фондов Музея археологии и этнографии Слободской Украины ХНУ имени В.Н. Каразина/ Сост. А.С. Коврижных, Т.Н. Крупа, А.А. Романов. Подробнее. Реклама на сайте: |
Компания Ф.А.Н. Франкенштольц (Германия)Более полувека тому назад продукция компании «ф.а.н. Франкенштольц» (f.a.n. Frankenstolz Schlafkomfort GmbH & Co.) была представлена лишь ограниченным ассортиментом вышитых и стеганых подушек и одеял, изготовленных вручную.
Также читайте в данном разделе:
|
| Авторский проект NARODKO.RU Копирование материалов - только при согласовании и указании ссылки на сайт. |
|