admin

Текстиль с лошадьми - символом 2014 года

К Новому году принято дарить друг другу подарки; для близких и родных мы всегда выбираем подарки особо тщательно, но нужны и сувениры - для знакомых, сотрудников, и т.п. Для тех людей, которые не так близки, но которых тоже хочется порадовать своим вниманием. В таких случаях принято дарить небольшие сувениры, и чаще всего - с символом наступающего года.

Символом 2014 года является Лошадь, и в продаже можно найти текстильные товары с изображениями лошадей. Это всегда приятный подарок для любой женщины. Полотенца, скатерти, салфетки, а также прихватки - всегда пригодятся в хозяйстве.

Кухонный набор "Лошадь" (на фото слева) состоит из прихватки и рукавицы. Предметы набора выполнены из натурального хлопка, подкладка рукавицы изготовлена из нетканого полипропилена.

Рукавица и прихватка станут вашими незаменимыми помощниками на кухне, они защищают руки от ожогов при соприкосновении с горячими предметами. Прихватка и рукавица снабжены удобными петельками для подвешивания.

Украшенный ярким рисунком в виде лошади на фоне луга, реки и леса, данный набор станет оригинальным и полезным подарком в преддверии новогодних праздников.

У Гутен Морген / Guten Morge (каталог товаров здесь) много текстиля, в том числе и с лошадьми - декоративные наволочки, флисовые одеяла и пледы, скатерти, и т.п.

Подарочный набор полотенец MIMICOCO "Лошади" - наборы есть с полотенцами разного цвета, смотрите в каталоге.

Подарочный набор, состоящий из махровых полотенец, оформлен вышивкой лошадок, напоминающих имбирные пряничные фигурки.

Полотенца, изготовленные из высококачественного хлопка, прекрасно впитывают влагу, быстро сохнут и не теряют своих свойств после многократных стирок.

Такой набор придаст вашей ванной комнате изюминку и создаст веселое настроение.

Полотенца с лошадьми: