admin

Декорируем ткань. Шаг за шагом

Вашей фантазии тесно в рамках тканей, которые вы видите на прилавках магазинов? Не беда - создайте свой собственный эксклюзив, из которого можно будет сшить что угодно! Рождение неповторимого шедевра - только в ваших руках.

Цель этой книги - подсказать идеи по украшению тканей и декорированию такой любимой, но уже слегка поднадоевшей одежды, которую надо бы как-то обновить, и по изготовлению несложных аксессуаров. Здесь вы найдете пошаговые рекомендации по воплощению каждой идеи и возрождению изделий своими руками.

Фотографии в книге - цветные.

Составитель Людмила Леонидовна Каянович.

Это книга о том, как украсить любую ткань. Начинается она с истории украшения тканей, далее - описание материалов (ткани, бисера, бусин, пайеток, ниток, кружева, лент, тесьмы, инструментов...).

Основная часть книги - украшение изделий. Приемы здесь просты - изображение цветов, линий и т.д. с помощью вышеперечисленных материалов, или отделка уже имеющегося на ткани рисунка бисером и пайетками, пришив декоративных крючков, пуговиц, молний. Очень просто, и очень интересно, и легко сделать! Отличная книга.

КНИГА ЕСТЬ в лабиринте, в озоне, бывает .