admin

Шляпки детские и взрослые

Летом один из предметов самой первой необходимости и для детей, и для взрослых - головной убор. Для мальчиков - кепки, бейсболки, панамы в стиле сафари; для девочек - самые разнообразные шляпки и панамки.

В статье - фото нескольких вариантов летних шляпок - детских и взрослых.

Недаром раньше существовали шляпные мастерские, а в гардеробах было предусмотрено место под шляпные коробки; шляпок много не бывает, и желательно, чтобы их было несколько, под разные наряды, в разных стилях, ведь вкус и умение подбирать красивый костюм формируется с детства.

Хороши и текстильные хлопковые и льняные шляпки и панамки, и классические соломенные шляпки, и под солому - из целлюлозы (они гораздо более долговечные, чем рассыпающиеся соломенные).

Поля у шляп могут быть широкими или не очень, носить можно с отворотами или без них, раскрыв поля.

Сегодня красивые шляпки стоят сравнительно недорого, а украшают они очень; без них летний наряд выглядит незаконченным. А главное, летом без шляпки ходить нельзя - опасно для здоровья, особенно на отдыхе, на пляже.

Все семь шляпок на фото - из озона, из раздела головных уборов. Две шляпки - из раздела головных уборов взрослой женской одежды.

Размер 52 подходит девочкам от 4-5 до примерно 7-8 лет. Размер 54 - от 7-8 лет лет до 10-12, и дальше; шляпку размера 54 вполне может одеть и подросток, и взрослый.

Панама для девочки PlayToday, цвет: хаки. Размер 54, 6-7 лет. С вышивкой. Модная панама для девочки PlayToday в стиле "сафари", изготовленная из натурального хлопка, идеально подойдет вашей маленькой принцессе и защитит голову от палящего солнца. Панама оформлена цветочной вышивкой и разноцветной прострочкой. При помощи шнурка ее можно регулировать по размеру.

Шапка Глория DavidStar, цвет: молочный. Размер 54. Украина. Очень хорошая детская панамка, хлопок, поля с каркасом по краю, тулья - с красивой вышивкой, ткань полупрозрачная.

Панама для девочки PlayToday, цвет: белый, розовый, салатовый. Размер 52, 4-5 лет. Есть кнопочка, которой можно прикрепить поля шляпки спереди.

Шляпа для девочки PlayToday, цвет: светло-бежевый. Размер 54, 7-8 лет. По размеру подходит и подросткам, и даже взрослым носить можно. Изящная плетеная шляпа с небольшими, слегка приподнятыми полями из искусственной соломы - целлюлоза, натуральный материал, очень приятный, крепче соломы.

Шляпа для девочек Tutti Quanti, цвет: белый. Рост 54 см, 7-9л. Целлюлоза (бумага), шляпа просто великолепна! Декорирована яркой малиновой лентой с бантом. Замечательно сидит, по размеру подходит и подросткам.

Шляпка "Кокетка ", с цветком, цвет: шоколадный. Размер d - 43 см х 10 см. Взрослая большая шляпа с широкими полями, очень эффектная и удобная, поля полупрозрачные. Крупный очень красивый цветок.

Панама "Venera", цвет: бежевый. Эта панама - для подростков и взрослых. Панама "Venera" выполнена из стопроцентного хлопка и украшена бежевой лентой. Благодаря такой панаме Вы сможете подчеркнуть свой стиль. Оригинальная панама будет незаменима во время активного отдыха.

Далее в фотогалерее под статьёй - дополнительные фото шляпок. Все 7 шляп и панамок - отличного качества, никаких претензий, отличные швы и ткани, все они разные, подходят к самым разным летним нарядам - платьям и кофточкам, туникам и юбкам, и т.п.

Фото шляпок

Дополнительные фотографии шляпок и панамок.

Модная панама для девочки PlayToday в стиле "сафари", вид изнутри, с этикетками.

Отличная вышивка, прострочки, шнурок.

Состав материала: 100% хлопок. Очень качественная и красивая вышивка.

Вышивка на панамке, крупным планом.

Шапка Глория DavidStar, цвет: молочный. Размер 54. Украина. Ткань напоминает батик, очень красивая!

Эту шляпку можно носить и с отворотом, и без него.

Отличная вышивка на тулье.

Тулья. Ткань - чистый хлопок, тонкий, слегка просвечивает, очень декоративная необычная ткань.

Модная панама для девочки PlayToday, из натурального хлопка, есть завязочки.

Изнутри - подкладка.